Открытый урок в Кызылординском высшем медицинском колледже
:
Открытый урок в Кызылординском высшем медицинском колледже
Преподаватель русского языка и литературы Сулейменова Д.Ж. провела открытый урок по дисциплине «Профессиональный русский язык» на тему: «Диалог. Заболевания детского возраста. Работа с текстом «Неизбежны ли детские болезни?» для студентов 2 курса 4 группы отделения «Сестринское дело».
На занятии были использованы современные интерактивные методы:
метод «Карусель»
стратегия «Корзина идей»
«Глоссарий»Студенты активно работали, обсуждали материал, составляли диалоги и проявили высокий уровень вовлечённости инновационные технологии, такие как Scaffold, помогают развивать у студентов личностно-ориентированные, социальные, предпринимательские компетенции, а также важнейшее умение — учиться самостоятельно.
Подобные занятия повышают качество образовательного процесса и мотивируют студентов к профессиональному и личностному росту.









