Юридическое объяснение сделано в рамках идеологии «ЗАКОН и ПОРЯДОК»
Сегодня состоялась профилактическая встреча со студентами колледжа в рамках идеологии «ЗАКОН и ПОРЯДОК». В заседании приняли участие прокуратура областной прокуратуры А. Правильно, КПБ JPQb УПБ УПБ Капитан полиции А. Досмаганбетов принял участие и дал разъяснения по профилактике преступлений среди несовершеннолетних, наркомании, наркотических средств, интоксикации.
Прогулка по улице ночью без законного представителя является показателем склонности к преступлению, заявил прокурор А. Пусть все будет правильно. Он также сказал, что если среди сверстников есть издевательства, жестокое поведение и изнасилования, они должны сообщить в полицию или администрацию школы.
Зональный инспектор коллегии А. Досмаганбетов призвал соблюдать внутренний и внешний порядок и правила. Некоторые администрации сообщили о наказаниях, предусмотренных за преступления. В завершение встречи была подчеркнута важность образования и культуры молодежи для мира в обществе и мира в стране.



